№17 "Белочка"

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

Оскар Уайльд

Здравствуйте, дорогие  мамы и папы, бабушки и дедушки!

Мы рады приветствовать Вас  на нашем сайте

Наш сайт  адресован родителям, чьи дети посещают дошкольное учреждение или только собираются в детский сад, тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка. Он также будет полезен всем, тем, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами, кому не безразличен мир дошкольного детства.

МБДОУ детский сад №17 "Белочка" был введён в эксплуатацию 14.03.2011 г.

Адрес: 628400, Тюменская область, ХМАО-Югра,город Сургут, улица Университетская, дом 23/3

График и режим работы: ПН-ПТ 07.00-19.00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье

Контактные телефоны:
8(3462)56-22-40 - заведующий,
8(3462)56-22-42 - вахта,
8(3462)56-22-41 - факс

Сайт:  http://ds17.detkin-club.ru

Электронная почта: ds17@admsurgut.ru

Заведующий МБДОУ № 17 "Белочка" - Игнатова Валентина Викторовна

В своей работе МБДОУ руководствуется нормативными актами Правительства Российской Федерации об образовательных учреждениях.

Медицинское обслуживание производится в соответствии с СанПин от 15.05.2013 г. N 26.
   Режим работы детского сада пятидневный.
Продолжительность пребывания детей в дошкольном учреждении 12 часов - с 7.00 до 19.00. Язык образования - русский.

Количество детей на 2017-2018 учебный год:
основной состав - 453 воспитанника (из них 16 детей с ОВЗ),
ГКП - 24 воспитанника

Количество педагогов на 2017-2018 учебный год: 41 человек.

Правовое консультирование

03.09.2018 с 09.00 до 17.00 в управлении по опеке и попечительству будет организовано правовое консультирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей, опекунов, попечителей, приемных родителей и лиц, желающих принять на воспитание ребенка.

Викторина "Города Югры"

И вновь в Югре – Викторина! По инициативе Общественной палаты и общественных организаций в рамках проекта «Многовековая Югра» 9 сентября 2018 года для жителей округа будет проведена историко-краеведческая Викторина «Города Югры», приуроченная к 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях.

Дворец искусств "Нефтяник" приглашает

Дворец искусств "Нефтяник" приглашает принять участие в конкурсах:
1. С ветерком по Нефтеграду (конкурс детского транспорта)
2. С Нефтеграде нет плохой погоды (дефиле зонтиков)
Конкурсы состоятся на стадионе "Спортивное ядро" (Лыжная база "Снежинка" 02.09.2018.
Регистрация участников по тел.: 41-43-24, 63-36-17
Для зрителей вход свободный

Интересно мы живем

Все материалы