№17 "Белочка"

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

Оскар Уайльд

Здравствуйте, дорогие  мамы и папы, бабушки и дедушки!

Мы рады приветствовать Вас  на нашем сайте

Наш сайт  адресован родителям, чьи дети посещают дошкольное учреждение или только собираются в детский сад, тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка. Он также будет полезен всем, тем, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами, кому не безразличен мир дошкольного детства.

МБДОУ детский сад №17 "Белочка" был введён в эксплуатацию 14.03.2011 г.

Адрес: 628400, Тюменская область, ХМАО-Югра,город Сургут, улица Университетская, дом 23/3

График и режим работы: ПН-ПТ 07.00-19.00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье

Контактные телефоны:
8(3462)56-22-40 - заведующий,
8(3462)56-22-42 - вахта,
8(3462)56-22-41 - факс

Сайт:  http://ds17.detkin-club.ru

Электронная почта: ds17@admsurgut.ru

Заведующий МБДОУ № 17 "Белочка" - Игнатова Валентина Викторовна

В своей работе МБДОУ руководствуется нормативными актами Правительства Российской Федерации об образовательных учреждениях.

Медицинское обслуживание производится в соответствии с СанПин от 15.05.2013 г. N 26.
   Режим работы детского сада пятидневный.
Продолжительность пребывания детей в дошкольном учреждении 12 часов - с 7.00 до 19.00. Язык образования - русский.

Количество детей на 2017-2018 учебный год:
основной состав - 453 воспитанника (из них 16 детей с ОВЗ),
ГКП - 24 воспитанника

Количество педагогов на 2017-2018 учебный год: 41 человек.

На работу на велосипеде!

18.05.2018 и 21.09.2018 в России пройдет ежегодная акция "На работу на велосипеде!", которая призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно (при благоприятных погодных условиях.

Семья Победы

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел Семья Победы.
Цель мероприятия: Воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Интересно мы живем

Презентация инновационно - методического обеспечения МБДОУ №17 Белочка

Современное образование развивается в режиме инновационного поиска, вызывающего изменения различных компонентов деятельности специалистов.
В связи с этим основная задача дошкольных учреждений – создавать условия, при которых дети полноценно развиваются, а в итоге полноценно проживают дошкольный возраст, и переходят на следующий уровень мотивированными к получению образования в школе.

Все материалы

О размере родительской платы