Информационные материалы по защите от мошеннических действий

В целях профилактики мошенничества, формирования у населения культуры безопасного использования банковских карт, социальных сетей, информационных технологий, ПАО «Запсибкомбанк» разработаны и используются в общественных местах г. Тюмени (области), а также в точках присутствия Банка видеоролики и брошюры профилактического характера (далее-материалы). Указанные материалы разработаны службами ПАО «Запсибкомбанк», одобрены Прокуратурой Тюменской области и УМВД России по Тюменской области, и внедрены для информирования населения через СМИ, государственные и муниципальные организации, предприятия рекламы. Материалы включают два видеоролика, брошюру, аудиоролик и выложены для скачивания на официальном сайте ПАО «Запсибкомбанк» по ссылке https://www.zapsibkombank.ru/vashabezopasnost/,  «Информационные материалы по защите от мошеннических действий».