Запись на прием

Заведующий МБДОУ № 17 "Белочка" Игнатова Валентина Викторовна ведет прием граждан по личным вопросам каждый вторник с 16.00 до 18.00 в порядке живой очереди.

калашникова татьяна Вячеславовна

Здравствуйте! С кем можно посоветоваться и встать на очередь в группу кратковременного пребывания? Ребёнку сейчас 1 год и 10 мес

нет фото Игнатова Ольга Александровна

Добрый день!
Вы можете обратиться к заведующему МБДОУ № 17 "Белочка" Игнатовой Валентине Викторовне во вторник с 16.00 до 18.00.
При себе иметь: паспорт, свидетельство о рождении ребенка.

нет фото

Здравствуйте! Когда можно подойти и написать заявление на перевод из другого садика

Кокотова Людмила Борисовна Кокотова Людмила Борисовна

Ольга, в разделе"Сведения об образовательной организации" есть подраздел "Руководство. Педагогический состав", где находится вся информация о часах приема заведующего детским садом.

нет фото

Здравствуйте нас нет в списке на сдачу документов!!! Но мы сегодня были на собрании и нас берут в этот детский сад, когда нам теперь подойти на сдачу документов?

Добрый день!
В первую очередь зачисляются дети попавшие в распределение 2015-2016 года.
Ваш ребенок будет зачислен позже, потому что Вы зачисляетесь в порядке перевода из другого ДОУ.
Валентина Викторовна приглашает Вас на прием для начала процедуры перевода 25.05.2015 в 17.25.

нет фото

здраствуйте хочу записаться на прием к заведующей по поводу перевода

Кокотова Людмила Борисовна Кокотова Людмила Борисовна

Здравствуйте, Кристина! На прием к заведующему Вы можете подойти в порядке живой очереди каждый вторник с 16.00 до 18.00. Дата ближайшего приема 05.05.2015

нет фото

Здравствуйте! Хотела бы записаться в группу кратковременного пребывания, ребенку 2 года. Как это сделать? Как можно записаться на прием к заведующей?

Кокотова Людмила Борисовна Кокотова Людмила Борисовна

Здравствуйте Юлия. Заведующий осуществляет прием по личным вопросам без предварительной записи. Вы можете подойти на прием по вторникам с 16.00 до 18.00. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Усынина Оксана

Я отправила заявление о переводе ребенка по электронной почте. Но ответа не получила.

нет фото

Здравствуйте.Хотелось бы написать заявление о переводе в ваш детский сад. Группа 3-4.

Кокотова Людмила Борисовна Кокотова Людмила Борисовна

Здравствуйте Оксана, Вы можете подойти на прием по личным вопросам 24.06.14 с 16 часов до 18 часов в кабинет заведующего. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении.
Заявление о переводе Вы также можете отправить на электронный адрес ДОУ - ds17@admsurgut.ru. Бланк заявления можно найти на сайте в разделе "О садике", вкладка "Правила приема детей в образовательное учреждение"

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.