Запись на прием

Заведующий МБДОУ № 17 "Белочка" Игнатова Валентина Викторовна ведет прием граждан по личным вопросам каждый вторник с 16.00 до 18.00 в порядке живой очереди.

калашникова татьяна Вячеславовна

Здравствуйте! С кем можно посоветоваться и встать на очередь в группу кратковременного пребывания? Ребёнку сейчас 1 год и 10 мес

нет фото Игнатова Ольга Александровна

Добрый день!
Вы можете обратиться к заведующему МБДОУ № 17 "Белочка" Игнатовой Валентине Викторовне во вторник с 16.00 до 18.00.
При себе иметь: паспорт, свидетельство о рождении ребенка.

нет фото

Здравствуйте! Когда можно подойти и написать заявление на перевод из другого садика

Кокотова Людмила Борисовна Кокотова Людмила Борисовна

Ольга, в разделе"Сведения об образовательной организации" есть подраздел "Руководство. Педагогический состав", где находится вся информация о часах приема заведующего детским садом.

нет фото

Здравствуйте нас нет в списке на сдачу документов!!! Но мы сегодня были на собрании и нас берут в этот детский сад, когда нам теперь подойти на сдачу документов?

Добрый день!
В первую очередь зачисляются дети попавшие в распределение 2015-2016 года.
Ваш ребенок будет зачислен позже, потому что Вы зачисляетесь в порядке перевода из другого ДОУ.
Валентина Викторовна приглашает Вас на прием для начала процедуры перевода 25.05.2015 в 17.25.

нет фото

здраствуйте хочу записаться на прием к заведующей по поводу перевода

Кокотова Людмила Борисовна Кокотова Людмила Борисовна

Здравствуйте, Кристина! На прием к заведующему Вы можете подойти в порядке живой очереди каждый вторник с 16.00 до 18.00. Дата ближайшего приема 05.05.2015

нет фото

Здравствуйте! Хотела бы записаться в группу кратковременного пребывания, ребенку 2 года. Как это сделать? Как можно записаться на прием к заведующей?

Кокотова Людмила Борисовна Кокотова Людмила Борисовна

Здравствуйте Юлия. Заведующий осуществляет прием по личным вопросам без предварительной записи. Вы можете подойти на прием по вторникам с 16.00 до 18.00. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Усынина Оксана

Я отправила заявление о переводе ребенка по электронной почте. Но ответа не получила.

нет фото

Здравствуйте.Хотелось бы написать заявление о переводе в ваш детский сад. Группа 3-4.

Кокотова Людмила Борисовна Кокотова Людмила Борисовна

Здравствуйте Оксана, Вы можете подойти на прием по личным вопросам 24.06.14 с 16 часов до 18 часов в кабинет заведующего. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении.
Заявление о переводе Вы также можете отправить на электронный адрес ДОУ - ds17@admsurgut.ru. Бланк заявления можно найти на сайте в разделе "О садике", вкладка "Правила приема детей в образовательное учреждение"

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.