Вопрос специалисту

нет фото

Здравствуйте,я хочу записать ребенка в группу кратковременного пребывания на осень,что надо для этого? Обратиться непосредственно к заведующей детского сада?

Кокотова Людмила Борисовна Кокотова Людмила Борисовна

Добрый день! По Вашему вопросу Вы можете обратиться к заведующему МБДОУ Игнатовой Валентине Викторовне.
Валентина Викторовна ведет прием граждан по личным вопросам каждый вторник с 16.00 до 18.00 в порядке живой очереди. При себе иметь паспорт.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Консультации специалистов" Вы можете задать вопрос педагогу. Отредактировать Ваш вопрос можно щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.