Вопрос специалисту

нет фото

Здравствуйте,я хочу записать ребенка в группу кратковременного пребывания на осень,что надо для этого? Обратиться непосредственно к заведующей детского сада?

Кокотова Людмила Борисовна Кокотова Людмила Борисовна

Добрый день! По Вашему вопросу Вы можете обратиться к заведующему МБДОУ Игнатовой Валентине Викторовне.
Валентина Викторовна ведет прием граждан по личным вопросам каждый вторник с 16.00 до 18.00 в порядке живой очереди. При себе иметь паспорт.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Консультации специалистов" Вы можете задать вопрос педагогу. Отредактировать Ваш вопрос можно щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.