нет фото

Доброе утро, есть ли у вас свободные вакансии на должность кухрабочей или мойщик посуды, уборщик служебных помещений?

Виноградова Елена Юрьевна Виноградова Елена Юрьевна

Добрый день, на сегодня свободных вакансий в МБДОУ № 17 "Белочка" нет.

нет фото

Здравствуйте, волнует такой вопрос: наблюдала сегодня как в сад выгружали хлеб..человек в верхней одежде, без халата, в рабочих перчатках, которыми брался за грязную машину и инструмент, тут же этими перчатками перекладывал открытый хлеб с одного лотка на другой...неужели нет никаких норм? последние полгода, в нашей группе очень часто была кишечная инфекция, поэтому переживаю, что все потом в детском саду едят этот хлеб..

Здравствуйте!
Большое спасибо за информацию!

Ваше обращение от 24.04.2018 перенаправлено в СГМУП "Сургутский хлебозавод".
Руководством МБДОУ № 17 "Белочка" проводится внутренняя проверка.
Информацию о результатах проверки будет предоставлена не позднее 23.05.2018.

Информацию о ходе проведения проверки можно уточнять по телефону:
56-22-40 - заведующий Игнатова Валентина Викторовна.

Спасибо за информацию!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С Уважением,
администратор (информационных систем) МБДОУ № 17 "Белочка"
Игнатова Ольга Александровна,
тел. 56-22-42

нет фото

Добрый день! Нам дали путевку в Ваш д.сад, мед карта у нас есть, подскажите когда нам придти с документами для оформления, и когда мы можем начать посещать Ваш д.сад? В летний период будет работать д.садик? Заранее спасибо)

Добрый день!
Возможно наш специалист не смог до Вас дозвониться.
Пожалуйста, позвоните по телефону 56-22-40 - делопроизводитель Татьяна Михайловна Вам сообщит дату, время и место встречи. Или зайдите на нашем сайте в раздел объявления. Там Вы сможете по номеру заявления найти приглашение на родительское собрание.
На родительском собрании Вам расскажут о порядке оформления в наш детский сад.
Да, МБДОУ № 17 "Белочка" функционирует в летний период.

нет фото

Добрый вечер. Мой старший ребёнок ходит в Белочку, а младшего направили в другой сад. Можно написать заявление о переводе? Желательно по электронке. образец, адрес

Здравствуйте!
Заявление о рассмотрении возможности перевода ребенка из других ДОУ в МБДОУ № 17 "Белочка" Вы можете найти на нашем сайте в разделе:
"Сведения об образовательной организации"-"Документы"-"Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности МБДОУ № 17 "Белочка"
п.4.

Крюкова Ксения Андреевна

Здравствуйте! Я писала заявление в ноябре 2015 года, на перевод ребенка в ваш детский сад!Можно узнать сколько нам еще ждать? просто в другой садик очень не удобно возить ребенка, очень хочется, попасть в ваш сад побыстрее, желательно в этом году

Добрый день!
Согласно пункту 2.3. "Порядка и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанника в МБДОУ № 17 "Белочка" ("Сведения об организации"-"Документы"-"Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности МБДОУ № 17 "Белочка"-п.4. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанника в МБДОУ № 17 "Белочка") перевод осуществляется в случае освобождения мест в соответствующей возрастной категории.
По состоянию на 15.02.2017 в МБДОУ № 17 "Белочка" свободных мест нет.
Очередь на перевод Вы можете отслеживать на нашем сайте в разделе "Информация о приеме в МБДОУ № 17" - "Список желающих осуществить перевод в МБДОУ № 17 "Белочка".
Индивидуальный код ребенка можете уточнить у заведующего МБДОУ во вторник с 16.00 до 18.00 на приеме по личным вопросам или по телефону:
56-22-42 - Администратор Ольга Александровна

нет фото

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, группа Брусничка не закрыта на какой нибудь карантин. Спасибо.

нет фото

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, группа Брусничка не закрыта, случайно, на какой нибудь карантин. Спасибо

калашникова татьяна Вячеславовна

Добрый день! Я хотела бы поинтересоваться по поводу работы. Требуются ли Вам уборщик служебных и производственных помещений?

Добрый день!
На 18.08.2016 вакансии по должности "уборщик производственных и служебных помещений" нет.

Мы переехали из г. Нижневартовск, дочери в ноябре будет 4 года
Есть ли возможность попасть в ваш детский сад?
На очередь встали 15 июля

Добрый день!
В соответствии с п. 3. "Правил приема (зачисления) детей в МБДОУ № 17 "Белочка", на обучение в Учреждение в группы полного дня принимаются (зачисляются) дети, состоящие в реестре детей подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования и вошедшие в список на направление детей в образовательное учреждение. Список формируется муниципальным казенным учреждением "Управление дошкольными образовательными учреждениями".
Дополнительно сообщаем, что на сегодняшний день вакантных мест для зачисления в списки учреждения нет.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефону 56-22-42, а так же задать их во вторник с 16.00 до 18.00, во время приема по личным вопросам руководителем ДОУ.
С уважением, зам.зав. по УВР Ольга Александровна Желтухина.

нет фото

Здравствуйте! Подскажите есть ли сейчас места в группе кратковременного пребывания? принимаете ли детей с 1.5лет? Какие необходимы документы для приема?

Предыдущая 1 2 3 4
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.