Приглашаем принять участие в цикле мероприятий, посвящённых Дню России

Дорогие друзья! Приближается один из знаменательных праздников - 12 июня, День России!
И конечно же, вся Россия будет отмечать этот праздник. Предлагаем и вам не остаться в стороне и принять участие в цикле мероприятий, посвящённых Дню России. Которые проводятся в формате онлайн-флешмобов и включают следующие акции:
- «Россия в объективе». Воспитанники и их родители публикуют фотографии (рекомендуется минимум 3 фото) любимых мест России, рассказывают, почему именно это место им дорого с хэштэгами #Россиявобъективе, #Большаяперемена и передают эстафету трём друзьям;
- «Моя Россия». Дети вместе с родителями готовят рисунки, где изображают свои любимые уголки России: бабушкин дом, сад или школу, реку или озеро, рыбалку или катание на велосипеде и пр. Фотографии работ размещают в социальных сетях с хештегами #ДеньРоссии, #МояРоссиия.

Орлова Т.В. и Агеева А.С., Воспитатели гр. "Брусничка"

Предыдущая 1 2 3 4