Конкурс творческих работ "Югре-900!"

В Ханты-Мансийском автономном округе стартовал второй этап программы конкурсных мероприятий, посвященных 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. Принять участие в конкурсе могут граждане РФ, проживающие в Югре.

Просмотров: 66
Организация отдыха и оздоровления детей

Условия и порядок получения путевок за счет бюджетных средств в период летних школьных каникул 2018 года для детей от 6 лет до 17 лет (включительно) в оздоровительные организации.
Путевки предоставляются бесплатно. Родители оплачивают стоимость проезда к месту отдыха и обратно.

Просмотров: 39
На работу на велосипеде!

18.05.2018 и 21.09.2018 в России пройдет ежегодная акция "На работу на велосипеде!", которая призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно (при благоприятных погодных условиях.

Просмотров: 52
Семья Победы

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел Семья Победы.
Цель мероприятия: Воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Просмотров: 56
График мероприятий для молодых специалистов на май 2018

Направления мероприятий:
1. Организация работы с воспитанниками с ОВЗ в условиях инклюзивного образования.
2. Использование современных образовательных технологий в образовательной деятельности ДОУ в соответствии с ФГОС.

Просмотров: 54
Почему ребенок был направлен не в тот сад, который был указан в качестве желаемого?

При отсутствии возможности направления ребенка в желательные образовательные организации (не хватило мест либо отсутствуют группы соответствующей возрастной категории), ребенок направляется согласно возрастной категории в любую образовательную организацию, где имеется свободное место.

Просмотров: 53
Не устраивает детский сад, в котором ребенку выделено место. Что делать?

Вариант 1. Взаимообмен. До зачисления в образовательные организации. Родителям обоих детей написать заявление в МКУ "УДОУ" о взаимообмене.
Вариант 2. После зачисления в детский сад, написать заявление о переводе в желаемом детском саду.
Вариант 3. Написать заявление в МКУ "УДОУ" сохранении ребенка в реестре до следующего направления детей в образовательные организации (до мая 2019 года)

Просмотров: 55
Летний лагерь на базе школы № 12

Летний лагерь с дневным пребыванием детей работает с 01 июня по 26 июня 2018 на базе МБОУ СШ № 12 .корпус 2,