Опрос об удовлетворенности потребителей качеством оказания муниципальных услуг

Департамент образования Администрации города проводит опрос об удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере образования. Опрос могут пройти родители (законные представители и сотрудники образовательных организаций)

Просмотров: 10
Услуги по психолого-педагогическому консультированию от центра дополнительного образования "Веста"

АНО ЦДПО "Веста" в рамках реализации грантового проекта предлагает бесплатные услуги психолого-педагогического консультирования

Просмотров: 26
Библионочь

21 апреля в Сургуте состоится ежегодный фестиваль чтения «Библионочь».
В этом году фестиваль чтения под общим названием "Магия поэзия" станет частью проекта «Большое чтение на 60-й параллели. Поэтическая миниатюра» и пройдёт не только в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина, но и в городской библиотеке на улице Бажова, д. 17!

Просмотров: 4
Изменения в тематическом плане консультаций СурГУ

Внесены изменения в тематический план консультаций СурГУ для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике с 20.04.2018 по 27.04.2018 .

Просмотров: 3
Югре-900!

В 2018 году Югре исполняется 900 лет с момента первого упоминания в русских исторических летописях, что подтверждено экспертными заключениями Института Российской истории Российской Академии наук.

В связи с празднованием в 2018 году в Югре юбилея межведомственной рабочей группой «Многовековая Югра» по инициативе общественных организаций при поддержке Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры запланировано проведение конкурсных историко-краеведческих мероприятий. Для организации их проведения создана Экспертная комиссия историко-краеведческих мероприятий в рамках просветительской программы «Многовековая Югра».

Просмотров: 56
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10