Правовое консультирование

03.09.2018 с 09.00 до 17.00 в управлении по опеке и попечительству будет организовано правовое консультирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся
без попечения родителей, опекунов, попечителей, приемных родителей и лиц, желающих принять на воспитание ребенка.

Викторина "Города Югры"

И вновь в Югре – Викторина! По инициативе Общественной палаты и общественных организаций в рамках проекта «Многовековая Югра» 9 сентября 2018 года для жителей округа будет проведена историко-краеведческая Викторина «Города Югры», приуроченная к 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях.

Дворец искусств "Нефтяник" приглашает

Дворец искусств "Нефтяник" приглашает принять участие в конкурсах:
1. С ветерком по Нефтеграду (конкурс детского транспорта)
2. С Нефтеграде нет плохой погоды (дефиле зонтиков)
Конкурсы состоятся на стадионе "Спортивное ядро" (Лыжная база "Снежинка" 02.09.2018.
Регистрация участников по тел.: 41-43-24, 63-36-17
Для зрителей вход свободный

Заявление на отпуск.

Уважаемые родители (законные представители)!
Напоминаем Вам, что согласно договора об образовании между МБДОУ № 17 "Белочка" и родителями (законными представителями) воспитанников, вы имеете право на неоплачиваемый отпуск в размере 44 календарных дней.

Приглашаем на оформление!

Уважаемые родители (законные представители)!
Напоминаем Вам, что каждый понедельник с 16.00 до 18.00 ведется прием документов на оформление полного или частичноого (в размере 50%) освобождения от родительской платы (льгота по оплате) и на компенсацию части родительской платы.
Также напоминаем, родителям (законным представителям) воспитанников, зачисленных в порядке перевода из других муниципальных образовательных организаций города или принятых на период ремонта, что Вам также необходимо подать документы на оформление компенсации и льготы по оплате в нашем детском саду, если Вы ещё не воспользовались данной услугой в нашем учреждении.
Полное или частичное (в размере 50%) освобождение от родительской платы наступает с первого числа месяца, в котором было подано заявление на освобождение от родительской платы.
Компенсация части родительской платы начисляется с даты подачи заявления.

Конкурс творческих работ "Югре-900!"

В Ханты-Мансийском автономном округе стартовал второй этап программы конкурсных мероприятий, посвященных 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. Принять участие в конкурсе могут граждане РФ, проживающие в Югре.

Организация отдыха и оздоровления детей

Условия и порядок получения путевок за счет бюджетных средств в период летних школьных каникул 2018 года для детей от 6 лет до 17 лет (включительно) в оздоровительные организации.
Путевки предоставляются бесплатно. Родители оплачивают стоимость проезда к месту отдыха и обратно.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10