Проект "Русское радио" "Пора в школу"

Пресс-релиз проекта радиостанции «Русское радио» «Пора в школу»

Здравствуйте! Русское Радио приглашает всех желающих принять участие в нашем ежегодном проекте «Пора в школу!».

Восемь лет подряд неравнодушные люди, компании, предприниматели и даже целые классы помогают собирать детей из малоимущих и многодетных семей к началу учебного года. Более 700 детей за все время с начала проекта получили такую нужную помощь.

В этом году мы можем не справиться. 200 детей ждут нашей и вашей поддержки. И если раньше помочь такому количеству школьников получалось довольно легко - к 20 августа мы собирали практически все необходимое, то в этом году, в связи с пандемией, стоящими на грани банкротства представителями среднего и малого бизнеса, десятками людей, ставших безработными из-за самоизоляции - мы боимся не успеть! На сегодняшний день у нас собрано шесть ранцев и немного канцелярских товаров. Это очень мало!

Приглашаем педагогов, родителей и школьников присоединиться к проекту, и помочь собрать нуждающихся к началу учебного года. Кроме того, что это доброе и социально значимое дело, это еще и учит детей состраданию, взаимовыручке, сплачивает коллектив. Даже если вы соберете совместными усилиями всего 10 тетрадей и 10 ручек - это уже будет помощью!

Собранные портфели и канцелярские товары можно приносить ежедневно, с понедельника по пятницу, с 9.30 до 17.30 по адресу: ТЦ “Гулливер”, 4 корпус, 4 этаж, кабинет 499/5.

Задать возникающие вопросы можно по телефону 89825473769 (PR-директор, Наталья Плетнева).

Давайте помогать вместе!