Итоги городского родительского собрания

Уважаемые родители (законные представители)!
     22 марта в МБДОУ № 37 "Колокольчик" состоялось очередное  заседание городского родительского собрания образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования (далее - ГРС) на тему "Формирование готовности детей дошкольного возраста к обучению в школе.
МКУ «УДОУ» доводит до сведения о возможности оставлять свои отзывы о проведенных заседаниях ГРС ДОУ на сайте «Отдел дошкольного образования УДОУ», размещенном на единой платформе «ДеткинКлаб», раздел «Методическая работа ОДО», подраздел «Деятельность ГРС», либо посредством перехода по ссылке http://odo.detkin-club.ru/custom_13/index/cat/24601.

Обращаем Ваше внимание, для того, чтобы оставить отзыв, необходимо пройти регистрацию на данном сайте.

Материалы родительского собрания:
КИР как инструмент обеспечения преемственности ОПДО и начального общего образования (755,50kb)
Буклет для родителей Формирование готовности детей старшего дошкольного возраста к обучению в школе (365,90kb)
Первый раз в первый класс! (2,42Mb)
Рекомендации педагога-психолога родителям будущих первоклассников (1,46Mb) Повестка заседания ГРС ДОУ (152,11kb)
Формирование готовности детей старшего дошкольного возраста к освоению программ начального общего образования в контексте ФГОС ДО (847,51kb)