Никитина Оксана Витальевна

Садик «№17 "Белочка"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
Образование: Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова", 2012 г.

Специальность по дипломуПедагогика и методика начального образования.
Диплом о высшем образовании (1,83Mb)

Квалификационная категория: Первая, приказ ДО и МП ХМАО-Югры № 653 от 18.05.2015 г.
Приказ Об установлении квалификационной категории (806,30kb)

Курсы переподготовки
:  "Организация целостного интегрированного образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС дошкольного образования", СурГПУ, 2015 г.

В данное время учусь в ГОУВПО ХМАО-Югры СурГПУ.

О себе говорить сложно, поэтому предлагаю Вам ознакомиться с моим эссе Я - воспитатель! (199,50kb)

Всегда готова к общению по телефону 89224194767.

Презентация Проекта"Изобретатель" на Конкурсе "Воспитатель года - 2015"
Проект Изобретатель (1,39Mb)
Люблю и всегда принимаю активное участие в праздниках и развлечениях, могу сыграть любую роль – и Тетушка осень, и кот Базилио, и Скоморох, и Карлсон и др. Воспитанники, затаив дыхание, следят за происходящим. И это замечательно, ведь дети попадают в настоящий театр!

DSC_0887  Развлечение с детьми младшего дошкольного возраста "Домовёнок Кузя"

DSCF1938 Праздник с детьми  старшего дошкольного возраста "Весна пришла - праздник привела!"

фото - копия
Летнее развлечение с детьми среднего дошкольного возраста "Карлсон вернулся!"

DSC00602Развлечение с детьми Старшего дошкольного возраста "К нам приехал почтальон Печкин"

Развлечение с детьми "Осень, осень в гости просим!"

P6290124
Летнее дефиле "Мой оригинальный наряд" (изготовление костюмов из нетрадиционных материалов)

Ведущая музыкально-тематического мероприятия "Мы должны всё помнить и чтить..."